Возбуждения Регулятор

на дворе капитализм, а люди как верили в светлое будущее так и продолжают верить? почему? и за чем? кто в этом виноват?

Елена Виснер

Без веры смысла в жизни нет и ни кто в этом не виноват.

Надежда Ткачева

коммунизм это религия грабителей. все хотят в чужом кармане покапаться

K*
Konstantin *****

У каждой человеческой души действительно светлое будущее.

Наталья Тормосина

Капитализм, баран. Спасайся кто может из этого мира развращенного. " Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. "2Петр. 3.10

Новикова Татьяна

Читай вопрос выше, и тогда может поймешь.

Елена Заморина

А что, жить, ни на что на надеясь? Или сразу повеситься оптом?

Ozod Matkarimov

да уж, закон джунглей из мультика перешел в реальность.. . как бы строй ни назывался, а в раше испробовали всякий, с нашим приниженным уже на генетическом уровне народом получается либо спрлошное хамство на основе корруппции, либо вообще гулаг, и когда вам правительство говорит, что "шевелиться самому надо, а не ждать доброго дядю", то это значит, что стране на ее граждан просто наплевать...

Павел Скачков

шевелиться самому надо, а не ждать доброго дядю.

Анастасия Соболева

Человек Мира, вы предлагаете верить в тёмное будущее?

Или вообще не верить?

Это, конечно лучше, но требует соображения в соображалке....