Елена Коротеева

К купальнику сине-желтому какого цвета парео подойдет?

синие и желтые цветы средние, не большие и не маленькие

Ядовитая Звезда

лучше однотонный в один из цветов купальника...) возможно чтобы по краю был похожий рисунок.... но основа все таки однотонная....

Мальвина

что это такое? новый вид тампаксов? или вместо трусов

Максим Оградюк

Однотонный смотря какой цвет преобладает например купальник синий а цветы жёлтые тогда парео жёлтое ( поняла принцип? ) и никаких узоров о которых сказала " она самая" совершенно не нужно т к два разных рисунка будут совершенно не сочетаться

Denis Narovenko

сине-желтый

Ирина Сурыгина

Сейчас очень модно одевать туники пляжные с такого материала как и парео. Тем более, что тунику под цвет купальника совершенно не обязательно подбирать. Вот такие туники я присмотрела в Wildberriese http://www.wildberries.ru/catalog/2894/page.aspx Там и парео если нужно есть)