Олег

Какие Посоветуете качественные беспроводные наушники, чтобы после розрядки аккумулятора была возможность подключить

чтобы после розрядки аккумулятора была возможность подключить кабель, и слушать как простую гарнитуру. ?
желательно без заоблачних цен по 2000 долларов

Юлия Косачева

не знаю, есть ли у вас в россии подобный сервис. вот есть такой бендеровский фильтр
здесь можно задать все нужные опции и просмотреть полученные товары. цены тоже есть в долларах. приблизительно прикинешь. потом загуглишь по своему городу название товара

hotline.ua/av/naushniki-garnitury/1288/

Екатерина

извените но чтоб безпроводные превращались в проводные я таких моделий не знаю харядить их можно за пол часа и что парятся с проводами разрядилось, возми проводеые и слушай дальше