Антон Кучеров

Программа утилизации при уже имеющемся автомобиле это возможно?

Вопрос такой: Например я уже оформил кредит на новенькую Ладу Гранта а старую машину оставил себе. При возобновлении с 1 сентября этого года программы утилизации могу ли я сдать старый автомобиль и погасить 40 тысяч моего кредита, то есть вся операция происходит между компанией проводящая эту услугу и моего банка?

Ольга Брагина

Идите и делайте. Всё узнаете.