Екатерина Фадеева

Речь о программе утилизации автомобилей.

То есть обмене старых авто на новые с доплатой. Везде пишут, что эта программа решает вопросы, кроме как экономические, экологические. Так в чем польза для экологии? В чем вред старых авто?

Светлана Тимофеева

Имеются в виду помойки, которые ездят по нашим дорогам с нереальным выхлопом co/

Св
Светлана

Просто повод згрибать бабло

Тимофей

Вред старых авто в выхлопных газах ...они не укладываются ни в одну норму токсичности .