Виталий Иванушкин

Деействует ли программа утилизации автомобилей на 16 августа 2012г.

Оксана Костина

Нет. Причем уже достаточно давно.

Дарья Лоскутова

Чё то Ты Поздновато Проснулся!

Т*
Татьяна ***

ага 🙂 с 23 :00 по 23:30, по местному времени

Андрей Голованов

Не действует, а жаль. Если бы ее запустить, а расходы по утилизации возложить на заводы, привязав количество утилизированных машин к потенциальному выпуску, то сам выпуск стал бы контролируемым и не было бы такого навала машин, пробок, вернулись бы к нам тротуары, а к детям детские площадки, воздух ...Но, очевидно, боятся, что это будет производителям накладно и может снизить их прибыль. Но квоты просто необходимы, иначе будет всероссийская пробка.