Си Сишка

Будет ли дейтвовать сертификат по утилизации автомобилей после окончания акции утилизации?

Я работаю вахтой. Утилизация заканчивается 15 декабря 2014 года. Мне интересно знать, возможно ли применить данный сертификат после окончания утилизации.

Роман Хомченко

Можно ли воспользоваться акцией после ее окончания?))) ) А можно родиться после смерти?)))))