Наталья Симоненко

вы видели живьем хоть раз в россии австралийскую машину?

Эдик Жолобов

Видел!
Один наш незадачливый клиент купил в свое время древнюю Сиерру. Ушатал на ней мотор, собрался капиталить. Там было 3 вида моторов - ONS, DONS и CVH. Последний - самый дешевый и самый редкий (как оказалось...) . Ушатал он мотор, собрался капиталить. Разобрали, поехали на авторынок искать запчасти. По ВИНу - австралийская сборка. Запчасти дороже золота, и ждать их не меньше 2 месяцев. А от европейцев ничего не подходит. Машину его - на веревку и к нему под окно. Мол, купишь детали - звони. Пока ждал он детали - настала зима, машину всю замело. Дождался, бедолага. Машину выкопал из сугроба. Притянул я его опять в гараж, собрали мотор. Он еще года 2-3 проездил, потом продал этот раритет.

Арв

кенгуру что ли?

Анастасия Левандовская

А они бывают? Я и про электронику австралийскую не слыхал.

Да
Дашуля

это каким надо быть идиотом. чтобы тащить по океану авто доставка которой заранее ясно что не окупится!

Джонатан Свифт

В Украине точно не встречал.

А_
Алёнка _

Видел один раз в Москве HOLDEN. По-моему, там больше ничего и нет. А в Москве есть всё! Болиды F1 разве что ещё не продают.