Nyo

почему некоторые бояться зеркал? что в них страшного есть?

Надежда Вечканова

свое отражение, которое не совпадает с воображением. )

Екатерина

своя рожа

Р@
Рррыся @}->

необразованные и суеверные

Алексей Бесшапошников

а я сплю напротив зеркала, мне норм. а вот остальные как услышат, так сразу заявляют, что так нельзя. ну и глупости

Ay
Aysidora

ну когда очухиваешься после кошмара, то зеркало реалльно кажется его продолжением. Будто отраженная реальность, куда могут проникнуть сущности из сна. Некоторые особо впечатлительные люди боятся подобного и в здравом уме

Dima Bakashov

ничего страшного нет. просто байки, которые люди сами вбивают в свои головы.

Максим

Портал в мир мёртвых

Le
Lena

ну именно боязнь это определённая фобия Эйзоптрофобия, а неприязнь а просто неприязнь своего от отражения это может быть из за низкой самооценки как результата комплексов и впоследствии не любовь к себе не уважение к ч\себе проще говоря ненавидит человек сам себя. Боязнь так же может быть как следствие какой то травмы связанная с зеркалом там либо насилие перед зеркалом либо увидел ребёнок там ну к примеру через зеркало, увидел как в другой комнате его родителей вор убивает. есть так же есть психическое заболевание когда наоборот человек не может оторваться от зеркала считая что его тело не идеально и ища минусы запущенная форма доходит до того что человек сам начинает исправлять минусы своего тела вырезать родинки даже были случаи когда девушки сами увеличивали себе грудь вставляя туда не помню что. названия этой болезни не помню к сожалению и вбить даже в поиск не могу критерий поиска не могу сформулировать бред всякий выдаёт

Андрей Азаренко

А чего их боятся? Но вот смотреться -точно не хочется... с каждым годом все больше портят настроение...