Антон Шадрин

Работа ИП. Как организовать работу развлекательного комплекса?

Собираюсь открывать ИП. Детскую мягкую комнату или развлекательный комплекс. Расскажите, как ведется документация, какие книги вести? И в общем структуру работы.

Анна Саламатина

Для себя лично ведите записи какие хотите (приход - расход) .
Какие официальные документы - зависит от системы налогообложения. Если не будет ККМ (не обязательно на ЕНВД и УСН услуги) , то для налоговой ничего не надо заполнять, на ЕНВД выдавать товарные чеки по требованию клиента, на УСН нужно обязательно выдавать БСО и вести учет их выдачи. На УСН еще нужно вести КУДиР.
Если ОСНО - обязательно применять ККМ, тогда журнал кассира-опрациониста.