Кумушка Сабирова

вендинговые кофейные аппараты

Кто-то сталкивался с этим? Как ведут себя в обслуживание? И какой фирмы посоветуйте? Так же чем чреваты БУ машины?

Ася

Знакомый занимается, 4 аппарата стоит, 3 не приносят прибыли, один зарабатывает. В обслуживании нужно постоянно ездить к каждому автомату. Фирму советовать не буду, не знаю. Бу машины чреваты низкой стоимостью и возможностью быстрее сломаться. Как бизнес, хрень помоему. Лучше интернет-магазин запустить, дешевле обойдется и в первый месяц сразу окупиться (ну это если товар правильный выбрать, не дешевый).

Аня Смогоржевская

Очень затратный бизнес! а прибыль низкая. Хотите начать - купите или арендуйте 15 - 20 кофематов, арендуйте места с розетками в проходных местах вашего города, закупите (Стаканчики, чай, кофе, сахар, сухое молоко, воду и т. д.) , машина должна быть своя для развозки своей ж. . и обслуживания автоматов. Вот и считаем 1 автомат хороший от 1000$, дальше продолжать не буду так как сами подсчитаете что сколько стоит.