Юлия Яковлева

Название вендинговой компании.

Помогите придумать название для вендинговой компании (кофе-автоматы, снэк-автоматы) . Победителю - 1000 рублей. Способ получения обсудим лично.

Надя Стекольщикова

"Из-автомата. ру", "Аппаратомания", "ГОРОД аппаратный" или "Автоматизация ГОРОДА"

Аяна Суберекова

МЕЧТА автомат

И5
Ирина 5

"АКС-2014", "Автоматы Карпова", "ГорВендинг", "Вендинговая контора Карпова"

Ве
Вера

Мерлин.

Де
Денис

Future (будущее) . Слоган: Лёгкая и быстрая еда - это будущее.

Вячеслав Терехов

Слова написать на Латинице. Система ОТВЕТОВ не дает мне часто писать на англ.
ВендБокс - ассоциации с вендинговыми ящиками
ВендБар - ваще прямоточное слово характеризует вендинг, снеки, напитки и прочее.

ЯндексКошелек - 41001818598538
Срочно требуется 10.000 рублей, если реально на свой мелкий бизнес)) )
Если НЕЙМы понравились то было бы справедливо.
Благодарен буду очень)

Антон Юмаев

горячий кофе от Ашота

Александр Паничкин

Попробуй назвать "ПТН-ПНХ! " или "Хутин-пуйло". Если крупно писать название фирмы на автомате, то он БЕЗУСЛОВНО будет привлекать ОГРОМНОЕ внимание.

Ма
Мария

Фамилия любого еврея.

Igor Zinevich

Карпов автомат.

Ксюнечка Серегина

вендбокс - отличное название, могу предложить домен в придачу http://vendbox.ru/ за недорого