Елена Петрова

Какое названия для компании выбрать

Какое названия для компании выбрать, какое больше нравится на слух? : Takaramone (такарамон или такарамоне) или Otome (отоме) ? Подскажите пожалуйста! Спасибо

Татьяна Медведева

отоме....))) первый вариант похож на таракана..))

Владислав Сологуб

Название гавно, надо чото яркое и понятное, а это звучит как кусок какахи.

Руслан Зарипов

модельное агентство "Олений Парк"

Михаил Кирсанов

В догонку
для агентства оленей название "Я олень, мне работать лень... "
А вооще НЕЙМИНГ в помощь!

Бекболсун Чоноев

Отоме, конечно, звучит лучше.. . Но оба названия лично мне не нравятся...