Лиличка Чаплыгина

Какое дать название для компании по строительству коттеджей?

Oleg Burkevich

Золотой ключик

Agap Тюряга Klaft

мне нравятся - усадьба, зодчий, загородный дом, а если назовешь мосстрой, газнефтестрой, энергостройсервис (пусть будешь строить коттеджи) , то доверия будет больше, если назовешь - СтройИнвест, АльянсСтрой - меньше будут на слуху, так как таких море, то при косяках будешь не заметным. Позже можно переименовать, да и забить на названия, посмотрела названия преуспевающих строителей - вообще звучат так - су-12, дск-1, техстрой.

Андрей Абакумов

http://enss-spb.ru/ узнаеш посматри узнаеш