Мария Рам

Можно ли завести на сына 18-ти лет молодежную карту сбербанка по ксерокопии его паспорта?

Та
Татьяна

Нет, нельзя. Пусть сын сам с паспортом приходит и оформляет. Вы можете юыть рядом, помочь, подсказать, если нужно. А потом через 5-7 дней заберет карту.

Алевтина

По ксерокопии завести нельзя, только по оригиналу.

Алёна アりヨナ Raydro

Привязать к своему счету карту для сына без проблем, а вот получить ее Ваш сын сможет только по своему паспорту.

Дима Голубев

По ксерокопии? Ну и получите ксерокопию карты.... Только по оригиналу паспорта, и только сам!