Михаил Шпиев

Что не так в этих сертификатах качества (на англ. языке)?

Из интернет-магазина выслали на почту вот такие сертификаты. Только в одном из них печать стоит? О пигментах, например, не состава как такового, а на сайте ихнем указан состав.

Не удалось выставить сюда файлы. Если кто может помочь разобратья, то скину на почту!

Владимир Фалеев

не надо выставлять.
сертификатами они могут себе подтереть задницу.

по российским законам вся документация должна быть на русском, и сертификаты с нотариальным переводом

Осман Ханапиев

Сертификат соответствия, иначе называемый сертификатом качества, таможенным сертификатом и сертификатом безопасности, удостоверяет, что продукция (товар) соответствует требованиям качества и безопасности, установленным для данной продукции действующими стандартами и правилами.
Сертификаты соответствия выдают органы по сертификации, уполномоченные и аккредитованные Госстандартом России.