Нурзат Алымкулова

Одежда, стиль жизни, еда, круг общения манеры книги могут кардинально поменять человека?

Андрей Андрей

нужно начинать с еды а остальное второстепенное

Да
Дарья

Нет, нутро останется прежним, это все внешнее наносное.

Николай Саркисов

Наверное, определяющим фактором здесь является круг общения. "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты". А потом уже стиль жизни и прочее.

Михаил Морозенков

esli chelovek podaiotsea izmeneniam legko..

Юлия Ахтямова

все это - выбирает сам человек) и, если внутренне не изменился - то все это - не поможет)

Андрей Крюков

новые маски. новые роли. ничего не происходит.

Сергей Крутяков

сергей, вы бот?
или вам реально плохо?