Евдокия Лабазова

Можно ли о человеке судить по его кругу общения ?

У меня никогда не было много друзей. С детства такая особенность, если человек мне не нравится, как личность, то я просто готов сбежать, лишь бы не общаться с ним. И так сложилось, что к 20 годам у меня набралось друзей всего ничего - 4 человека, с которыми я способен общаться и которых я люблю как свою семью, от которых у меня нет никаких секретов, которые меня всегда впустят в свой дом без вопросов.

олег жулев, мои друзья музыканты, окончившие с красным дипломо муз. школу, в данный момент в москве обучаются. Один друг будущий физик-ядерщик )))

GABI HARANA, не в том дело. Просто сейчас волей судьбы нас занесло в разные города, мы учимся. Так получилось, что я один, мне совсем нет с кем общаться, я никуда гулять не хожу.. . скукота смертная.

Дима Попов

Фигею. Тебе мало 4-х надежных друзей?? ?
Мне моей одной подруги порой много )) Мне больше никого и не нужно. .

Не спешу судить по кругу общения человека. . возможно он вынужден пребывать в этом кругу. А сам. . явно не похож на остальных. Поэтому нужно лично пообщаться, чтобы убедить окончательно )

Re
Renat

Нельзя. Есть люди ведомые, а есть самостоятельные.

Alexey Senichev

скажи кто твои друг скажу кто ты

Dima Maksimov

это самое главное, что бы с человеком тебе было комфортно, совсем не важно сколько их в пересчете))

Елена Кочергина

И в чем проблема? Есть у тебя друзья, тебе с ними комфортно и что тебя смущает, что их 4, а не 104? Так это каждому свое: кому то нужно быть окруженным людьми их их вниманием, а кому то остаточно 1-2 человек для общения, а кому то и без друзей самое то.
О круге общения не по количеству друзей судят, а по содержанию.

Оксана Бочарова

иногда - да, иногда - нет., скорее -- нет ...у меня и алкоголики и наркозависимые знакомые и родственники есть -- это совершенно не означает что я такая же или их поддерживаю ...

Виктория

о человеке можно судить уже исходя из того, какую музыку он слушает и читает-ли книги.

Оксана Яковенко

По кругу общения можно судить о человеке - это моё мнение. Судя по вашим обстоятельствам, все лишние и ненужные знакомые отсеялись сами собой. По этому поводу не комплексуйте, что друзей мало, но зато какие остались. Самые неравнодушные и преданные люди для вас с вами, а это главное.

Бек Пашаходжаев

по-моему это закономерно!! Мы выбираем тех, кто нам близок по духу! ! вне зависимости от материальных благ!!