Ю*
Юлёк ***

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Организация занимается оказанием услуг (реклама)

на упрощенке. Нужно перевести по безналу деньги физ. лицу за установку плакатов. Раньше он был оформлен по договору-подряда. Как лучше перевести деньги, чтобы не платить НДФЛ?

Антон Мазухин

Никак. Он должен зарегистрировать свою деятельность, тогда сам будет платить.