Alexander Safronoff

есть предложение перевозки груза из расчета 2,2 тонна километр что означает 2,2 и как посчитать в деньгах

Пащенко Наталия

тоннокилометры (т*км) - это условная величина
это может быть перевозка груза весом 2,2 тонны на расстояние в 1 км
а может быть и транспортировка шоколадного батончика весом 55 грамм на расстояние в 40000 км (1 виток вокруг Земли)

Анатолий

Есть решения на сайте странаперевозок. рф они могут помочь Вам. Даже отгрузить ваш груз

Юлия Козулина

вот сайт http://www.gruz200.com здесь посмотри