Вадим Царев

Народ как вы ходите в наушниках в ушах по улице? Я не могу ходить, как то непривычно. Блин как вы это делаете.

С наушниками в ушах, поправка

Хех, я думал один такой

Ма
Мария

я не могу ходить в наушниках, так как они мешают слушать то, что происходит вокруг

Денис Кондратеня

Я тоже плохо хожу с наушниками, но мой совет:
Всовывай только один наушник и делай низкий звук, мне лично так удобнее) )
Кстати да, люди, которые привыкли слушать громкую музыку в наушниках говорят очень громко, по сравнению с другими просто кричат.

Мария Святова

И правильно, не ходите! Все любители наушников уже напрочь оглохли. Разговаривают так, что в метро рядом стоять невозможно, орут как контуженные.

Julia Belyakova

Ой а я из них не вылазию, всегда в них, и по улице хожу в них и дома, мне БЕЗ них не привычно! ) да и я наоборот тихо говорю, на мой организм это не влияет, прекрасно всё)

Татьяна Сущевская

Я без них не могу на улице быть. Раздражают и бесят разговоры тупые людей и звуки машин. Когда я погружаюсь в музыку то не думаю ни о чем и получаю огромное наслаждение и плевать что там вокруг происходит.

Мария Синельник

Лучше этого не делать - высокий риск попасть под колёса.

Гульнара

Вот и получается, что многие зомбированные...

Константин Удаков

Это "долбойо.. . ы",камикадзе, свой кирпич, авто, стенку, балку, наскок сзади типа "поберегись! " они получат в скором времени. Этого НЕЛЬЗЯ делать, если ты один идёшь, кто то должен "спину прикрывать",т. е. свободные дежурные уши (либо один ух свободный) . То же относится и к любителям громкой музыки в авто!

Александра Колосова

Лучше не ходить
то поезд переехал, то машина - ходят по ночам в наушниках...

Ирина Сабирова

я не хожу) у меня наушники на обруче

Д!
Дарья !

Мне тоже в наушниках на улице не удобно.