Наталья Макеева

а вы по улице часто с наушниками ходите? слушая любимую

музыку? не стеснеятесь людей которые смотрят на вас из за того что вы в наушниках???

Олеська Тихонравова

всегда, если наушники не наебнутся

Василий Иванов

мои наушники в кэпке сидят.

Александр

вот такие вот пешеходы в наушниках ничего не видят, не слышат, по сторонам не смотрят...

Queen Татьяна......

нелюблю это . Как дурачек идешь и ничего происходящего вокруг себя не слышишь. По телеку давно как то слышал, что один такой любитель наушников попал под поезд из за того что неслышал его приближения

Сергей Попов

вот такие е. ланы в наушниках идут через дорогу и ни х. я вокруг себя не слышат!!!!