Сергей Чернышов

Какие нитки лучше использовать для ткачества бисером?

и какие иглы брать? иглы для бисера не удобные. ( + если толстая нитка, то не пролезает в ушко)
но одновременно с этим, нужно чтобы бисер тоже проходил через иглу.

Св
Светлана

Попробуйте взять моно-нить, достаточно удобно вышивать, а в качестве иголки все-таки лучше всего подойдет специальная, вместе с моно- нитью ею удобно шить

Полина Тарасова

Я брала не нитки, а очень тонкую леску. По толщине как человеческий волос, но гораздо прочнее ниток. Эта леска без проблем проходит до 4-х раз через бисер (только бисерная игла).

Александр

Согласна с Анастасией Кулик, использовать мононить. И основа хорошо держит и в иглу хорошо входит