Айбек Замирбеков

Безалкогольный напиток, который продавали в бокалах?

: Ребят, кто помнит, что за напиток был в детстве, его еще в бокалах таких пластиковых продавали, вроде даже с крышечкой алюминиевой? Бокалы на пивные были похожи))

Ма
Маришка

В моём детстве продавали квас в пивных бокалах. Но крышечек никаких не помню, стеклянный бокал без крышечек: ) Наверное, детство у нас в разные времена было:)))

Денис

Кроме газировки за 1 и 3 коп ни хрена не было, а квас из бочек продавали в пивных кружках .

Алевтина

Вы года детства уточните, мож кто и вспомнит.

Зедуллах Шайдаев

Какой-то лимонад, видимо...

Марина Кузьмина

Газировка из всеобщих стаканов. Кто бы мог сейчас представить... А квас из разных пивных кружек-маленьких и больших. Очень любили. Пластиковых и не было тогда. Бумажные, со сливочным мороженым по 10 копеек и томатным мороженым по 8 копеек.