Ирина Белоущенко

Где тут пиво наливают? ? Или лучше давайте водочки.

Может маривана у Вас найдется? А то что то мне хреново. . поправить здоровье надо бы.

Маньяк Фишер

Да, а самогоночки, первачка, как? а девочку. Короче, сколько бабок есть? Что, нет? Ах ты ...Пшёл. отседа. Денги будут, милости просим.

Ольга

А кто нибудь наливал алкоголь в бутылки из под газировки что бы пронести и пить где нельзя его?

Валя

зима - водочка для сугреву
весна - шампанское!

лето - пивка холодненького

ну а осень - по коньячку)))

Полина

..я сибе пришил пуговицу.. на лоб.. и губу пристегиваю... нееееее.. . тут.... не там)))))))))))))

Светлана

у меня уже утренний кофе)

Марина

воо! ! единомышленник. . не брат, я тут на коньячный спирт присел...