Neo Джаборов

что будет если давать пиво в подарок к другой покупке

ситуация следующая---у нас в городе запрещено продавать алкоголь в ларьках на остановках транспорта, а что будет если я, например буду продавать чипсы по цене 70р (в других ларьках они стоят 30р) например, а в подарок к ним бутылка пива будет? ) это законно? ? если нет, то пожалуйста ссылку на статью по возможности)

всё равно не понятно почему? ) я понимаю что это плохо и неправильно) но почему? ) где написано? ) я же не продаю пиво и в чеке будет выбиваться чипсы, стоимость 70 рублей чипсов. что запрещает мне подарить бутылку пива человеку?)

Den

В Гражданском кодексе есть понятие "притворная сделка" - это тот самый случай.

Наталья Корнеева

нет не законно. статья всетаже, которая ЗАПРЕЩАЕТ продажу алкоголя из ларьков.

Андрей Соколиков

Вам советуют не пихать пальцы в розетку, а запихав не удивляйтесь результату.
Это федеральный закон и он действует на всей территории России

Татьяна

шутите? сутки не простоите