Марина Шкляева

Скока пива в сутки надо давать питбулю?

Хочем нажратся и пойти бить морды всяким казлам.

З* Светлана

Это не ПИВбуль, а ПИТбуль, т. е. пиво нельзя, а то будет буль-буль!

Игорь Решетов

Не надо пива. Пьяный питбуль - добрый питбуль, т. ч. не пойдёт он морды бить кАзлам: -)

Kis-Myu Kis-Myu

Во нормальный вопрос
а то у всех у моей собаки нога сломана и т. д
Пиво надо давать не менее 0.5

Зура Камилова

Вроде, не пятница же... .
Или че? Выходные затянулись?

Евгений Божко

а зачем его вообще давать?

Н.
Наталья .

Ни сколько! Хотите сделать из собаки алкоголика? Давайте ему витамины пивные дрожжи. Они полезнее на много.

Yulia Romanova

Мой крыс за раз выпивает 30грамм, пересчитайте на вес. Собакам не даю - во хмелю буйные - себе дороже. Да и жалко - лучше уж самому употребить....

Suv And

две баклажки

Анастасия Дудина

Ахаха, смешно. А нет, показалось.