Дмитрий Полынников

А вам пришлось давать взятку при покупке прав?

Наталия Червякова

Ни когда права не покупал... сдавал еще в Советские времена - тогда сдавали за ЗНАНИЯ!!!!

Анна Сазонова

Что за страна такая? Чтобы КУПИТЬ права надо дать взятку..

Nadyusha Belaya

При ПОЛУЧЕНИИ прав взятку НЕ ДАВАЛ.

Умед

В наше время не принято было, я раз пять сдавал за ребят, пока не приметили. Это было в СССР.

Павел

сама сдавала в 2007 году в Москве) с первого раза сдала.
а тебе советую денег по больше брать

Сергей Селиванов

это была не взятка, просто подьехали и попросили!

Олег Балакин

Не-а! сами учили! Нам в ДОСААФе ещё на бэтээрщиков приходилось сдавать экзамены!

Ольга Бреева

Лично я не давал.

Татьяна Власенкова

покупка прав, уже сама по себе процедура незаконная, её тоже можно расценивать как взятку, но если при такой ситуации просят ЕЩЕ денежки, то вас серьезно наказывают, разводят

Эльвира

Работаю инструктором. Раз в 2-3 месяца мои ученики сдают экзамен в ГАИ. Ни разу никто из них взяток не давал. Средний процент сдачи с первого раза - 75%. т. е. сдают четверо одному не повезло в городе. Площадку сдают 100 %.

Владимир Мальцев

Сдавал без всяких взяток, надеялся только на свои знания. Сдал с первого раза.

Бакытбек Ныязбеков

Нет, мне сам гаишник дал взятку и права, что бы я побыстрее ушел с автодрома... шутка. Сдал с первого раза.

Алексей Михайлычев

Я взятку не давал, поэтому сдал только в 3 раз.