Павел Дианов

покупка прав

Можно ли купить права в Украине, если было 4 нарушения ( Вождение в состоянии алкогольного опьянения) ?

Олег *

Как хочется заматериться...,козел, какие права, если пьешь за рулем.

Ме
Мехровар

поищите вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в поиске на главной странице - так и пишите - купить права. вроде была украина у них)