Марина Пучкова

почему мне не хорошо? (( в чем дело?? (( я на столько ужасен! почему моя душа не красива? ((

я никому плохого не делаю" желаю всем добра' и даже убийцам' мне вообще всех жалко' но я мрачный внутри (( я боюсь сказать людям правды' почему мне не везёт? может на мне порча (((?? помогите мне (( я не хочу оставаться один ((( я послушный гражданин (((((( но меня что-то мучает (((

Марина Смирнова

Выпей водки, трезвый человек - это и не человек вовсе, а пустой звук!

Наталья

фантазер вы_

Евгений Рубцов

Божечки, бедняга, не грузись ты так... сраные люди того не стоят