Зура Камилова

как быть если парень развёл меня на большой кредит а сам смылся

Zaza Badurashvili

Бери половину, пошли найдём гада :)))

Марина Тулина

ну а как быть? Выплачивай, детка. Я б потратила время на то, чтобы его найти и хорошенько бы отпи... ла

Valera Novikov

вот возьми!!!!

Tatyana M

Пиши заяву на мошенничество, но платить все ровно придется.
У меня знакомая на афериста попала, на руках её носил, чуть ли пятки ей не целовал) Когда попросился заехать к ней в новую квартиру, с предложением о создании крепкой семьи и воспитания её дочки. Отец знакомой (очень влиятельный бизнесмен) сразу пробил всю информацию о нем через свои связи. Оказалось что он сидел за мошенничество, вписывался в доверия просил взять кредит и пропадал. Ну естественно она его сразу послала, при этом он ничего отрицать и не стал. Так что выбор за тобой как поступать в данной ситуации. Либо его проучить, либо так же тихо мирно выплачивать данный кредит.

Та
Татьяна

Тут так не разобраться, Вышли скан паспорта.

Сергей Кузин

Продажный мужчина

Геннадий Абрамов

какой хороший подарок он вам сделал на память.... платить и вспоминать парня))