Лейсан

На что способен компьютер? Что можно делать на компьютере? Давайте составим список

На
Наталья

Замучаюсь составлять, давай ты сам, а мы посмотрим.

Св
Светлана

1. Рисовать (арты, чертежи, 3д модели тоже сюда)
2.Писать книги.

3. Включать его можно ещё.

4. А также играть в игры.

5. Ну и конечно же дота 2.

6. Не, я пошутил, соурс рулит.

Валентин Кузнецов

Можно писать код. А можно быдлокод. А еще можно не писать.

Музыка Ливня

твой? сосать, пыль

Ольга Арыспаева

Вопрос неправильно поставлен. Компьютер это сложный многофункциональный инструмент. Конечно - что и как им можно сделать зависит от того на сколько он "наворочен", но в первую очередь это зависит от того, кто с этим инструментом работает.

Дай обезъяне микроскоп в руки - она будет колоть им орехи.. .
Это без намеков - для яркого примера 🙂

Витек Тофан

порнуху онлайн пали ть