Галина Соболева

раковые клетки что делать, если в организме обнаружены раковые клетки... ? п. с юмористам здесь не место

Игорь Митрофанов

кем? врачами? вот к ним и иди. тут скорее они тебе подскажут, чем непонятные люди в тырнете.

Иван Мельников

блин, не до шуток, на химию ложись быстро иначе метостазы по всему организму посыпят, ну и вопрос, у меня в семье и у друзей рак, быстро на химию, если повезло - на лучевую

Виктория Авдонина.

Найдите хорошего врача. Блеснете только под наблюдением и руководством хорошего специалиста. Надеюсь все будет хорошо, сейчас медицина это лечит уже. Удачи!

Дима Батлер

КАК НЕ СТРАННО, НО РАКОВЫЕ КЛЕТКИ ЕСТЬ У КАЖДОГО НЕ ИЗУЧЕН МЕХАНИЗМ ИХ ЗАПУСКА, ПОЧЕМУ ОНИ НАЧИНАЮТ ДЕЛИТСЯ

Олеся Барсукова

Врачи советуют немедленно делать химиотерапию, но, например, у меня друг умер быстро от лейкемии, после того как стал делать эту химию. Про "фракционное" голодание не читала? Пишут, что тяжелейшее голодание, но если жить хочешь, можно даже лейкемию вылечить. Прочитай Г. Малахова "Голодание и здоровье".

Оля

У меня подруга в 23 года получила такой "подарок". Гомеопатичка её вылечила. Хотели операцию, но обошлось. Царапайтесь!

Ев
Евгений

Раковые клетки, на уровне следов, находятся в крови каждого человека. Самое
главное знай-раковые клетки начинают развиваться, только, на ослабленном органе; и, ещё,**механизмом**,запускающим их развитие, служат-частый гнев и сильный страх. Будешь этого бояться-заболеешь.

Елена Пилюхина

это повод поискать очаг болезни

Елена Вольман

Смотря где нашли. Если в мазке, взятом гинекологом - один вариант. Если на "компьютерной диагностике" через наушники - бред собачий.