Rauka

Вы знаете продукт питания который убивает раковые клетки?

Кто хочет узнать пишите на почту.

Максим Сташков

Никакой продукт питания не является таким, как лекарство и, тем более, от рака.

Ольга Соловьева

Обогащенный уран - он любые клетки убивает) А вообще раковые клетки продуктами питания не уберешь - это ведь клетки со специфической структурой

Яна Гатауллина

нет ...такого и нет все бы ели да не болели!

Ал
Алексей

Утопия и шарлатанство.

Николай Лепёшкин

Интересно было бы узнать? напишите сюда - какой это продукт

Дмитрий Звездочётов

Говорят грибы рейши, шиитаке, кордицепс очень эффективны при раке-убивают раковые клетки. Я знал несколько человек онкобольных, общался с ними и говорил что любые грибы при раке это беда. И вот эти люди умерли верив до последнего что грибы помогут. Ведь им пока они были живы говорили что грибы излечивают от рака. Говорили те кто впаривает эти чудо продукты имея большую выгоду. Еще говорят хорош акулий хрящ косточка из него. А еще рога маралов онкбольные не просто выздоравливают но и молодеют, а еще.. . Но я думаю перечислил больше того чем вы знаете о продуктах, которые " убивают раковые клетки скопом"

Андрей Додонов

хорошая имунная система, отсутствие дисбактериоза, диета сбалансированная, приём поливитаминов полусинтетических, и рыбий жир куда без него, витамин А Е это враги онкологии. активный образ жизни.