Евгений Никитин

Говорят курение конопли убивает еще не возникшие раковые клетки в легких. На сколько это верно?

Алексей Спинка

Увы это ни так, вообще никакого отношения к раку не имеет. А вот клетки серого вещества точно ...

Юл
Юлия

как можно убить то, что еще не возникло?

Юрий Козиков

это курение убивает не раковые клетки, а самого себя

Дина Колпикова

Она убивает клетки мозга, которые еще не возникли.

Татьянка Сократова

А кто говорит? Я не читала, не слышала нигде. Что только не придумают.. . Уже бы давно все курили коноплю, уверяю.

Анастасия Тришечкина

????большей глупости ещё не слышала. но оно абсолютно точно убивает клетки мозга, ну а уж без мозгов и не такое придумать можно!

Анастасия Комарова

есть такая тема