Дима Сашин

Подскажите кто знает, куда можно сбыть продукты питания и алкоголь.

Оставили под денежный займ под залог вагон продуктов и алкогольной продукции вперемешку.А теперь деньги у них нет.Говорят хочешь продавай наш товар там на большую сумму. А документов у меня на продукцию нет, и лицензии на продажу. Не знаю что делать.Продукты свежие с большим сроком хранения.Может к то подскажет что делать?

Алёна Базаргулова

на базар
полулегально
оптовикам

Екатерина Куколева

Раздай нуждающимся