Нтусиk

Кто знает скажите. как на экзамене протести телефон через металодетектор?

Эгесихора Райская

Подходи творчески, например спрячь заранее в экзаменационном кабинете. Тока нафиг это надо? ? Глушилку включат и телефон будет просто куском пластмассы, а если заранее ответы зальешь, то пока ищешь, те кто выучил уже пивас пить уйдут, и повторят не раз. Готовится то не пробовал???? Представь я босс, а ты сисадмин, скока ты у меня проработаешь с такой методикой сдачи зачетов и пустой головой? И мне будет наплевать что по диплому ты инженер по компьютерным сетям по диплому. Бить будут не по диплому а по морде если 1С Бухгалтерия упадет....

Анастасия Жбакова

проглотить его.

Виктория Покаместова

Тести его, тести...

Дмитрий Дорофеев

Почему в этом году плохой показатель по русскому на ЕГЭ? Правильно, потому, что наконец подошли к контролю на учениками и комиссией на сдаче по настоящему, то есть проверяли по настоящему, а не абы как, мобильники и смартфоны находили на раз при входе и спрятанные в кабинетах тоже, плюс к этому ещё и внешний контроль по видео был. Вот так. Включай мозги и учи.