Dima

Куда можно спятать телефон на экзамене?

Николай

Отдать экзаменатору.

Татьяна Могилевцева

В трусы и поставить на вибро-режим, тогда если кто нибудь на него позвонить экзамен станет не таким скучным.

Евгений

В портфель или сумку.

Светлана

Я его просто дома оставлю.

Инга Сабурова

если ты девочка, то попробуй сделать как я: на изнаночной стороне юбки пришей капроновый носок, только поближе к краю, ну то есть сделай как бы кармашек и всё.туда ложишь телефон, гоавное когда идти будешь чтоб не выпал а так очень удобно и практично