Татьяна Архипцева

что может быть за такой прикол с экзаменом?

не знаю чем реально кончится.. . могут ли меня лишить диплома мгу им ломоносова, если ситуация вскроется? на последнем курсе препод залупился и сказал, что 100% не поставит и меня надо 100% отчислить. Пришлось самому себе поставить экзамен в отрывной и зачётку.... а потом я быстпо сдал ГОСЫ и диплом.. . и т. к. была последняя сессия последнего семестра, то профессор сессно не узнал, что я закончил вместо отчисления. даже сейчас он не знает что я закончил))) ) проф. принципиальный и если узнает, то 100% будет что-то делать.. . это поверьте мне. может ли он что-то сделать?

Анастасия Пулькина

прикол в том, что Слава Болотов тролль.. и это легко понять по его грамматике и стилю письма "реально кончится"... "мгу им ломоносова".."препод залупился"
не кормите троллей на Ответах.

Anvarjon

Писец тебе будет. Причем полный писец. Диплом аннулируют, а тебя привлекут за подделку документов.
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Пойдешь по части первой, поскольку сам и подделывал и использовал. Поздравляю. В лучшем случае получишь условно, это если адвокат хороший будет и судьишка добрый. Диплом аннулируют по-любому.
Поэтому теперь тебе надо этого препода по-быстрому убить.. .
Тогда уже пойдешь по части второй пункт б) статьи 105 УК РФ:
Статья 105. Убийство
2. Убийство:
б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
Тут уже условным сроком вряд ли обойдешься.. .
В общем, ждет тебя теперь интересная жизнь.. . С приключениями, погонями и перестрелками.. . Считай, что ты подошел к 600-му Мерсу, взял бульник и зафигачил ему в лобовик.. . По интересности последствия вполне сопоставимы.
Это не "прикол", голубчик. То, что ты совершил, называется "уголовное преступление". Причем по части первой статьи 327 - это преступление небольшой тяжести (в соответствии со ст. 15 УК РФ) . Срок давности по преступлению средней тяжести в соответствии со ст. 78 УК РФ составляет два года. Так что ближайшие два года с момента совершения преступления будешь ходить в страхе.

Gennadiy Sobran

Нет, его права ограничены на тот момент, когда вы уже получили диплом