Людмила Макеева

Распространение интернет опроса

Пишу диплом по психологии. Для практической части необходимо провести анкетирование большего количества людей.
Изучаю благополучие и взгляды на него в зависимости от пола и возраста.

1. кто знает, как распространить анкету в сети?

2.пожалуйста, заполните анкету.

3. прошу, скиньте ссылку знакомым, Вам один клик/ а мне + к диплому

docs.google.com/forms/d/1r87p2QysQ9K4NfPHAfFsaMhNWzhNCiYjkgpBq1qS1ew/viewform

**
*cтаська *

зачем? ? все придумывают результаты от фонаря (впиши показатели, которые тебе нужны) . кому это надо и кто будет выслеживать твои опросы? ? а тема затертая до дыр - вбиваю в гугл и показывает это мнение о благополучии и в диаграммах и в таблицах и в графиках и схемах в чём хочешь.. . не усложняй себе жизнь и больше поработай над теоретической частью

Ольга Каляева-Веселова

распространяйте в социальных сетях. В группах Вконтакте, предварительно согласовав это с администраторами. Тут мало кто внимание обратит

Дмитрий

Ссылка не прошла. Здесь тоже можно создать опрос.