Константин Удаков

Хочу получить второе высшее образование Юриста параллельно учась на экономиста.

Подскажи что для этого надо?
Обязательно ли заканчивать для этого бакалавр и магистратуру?

Саша Белый

Чтобы считать кучу денег, которые сами собой приплывают в руки адвокатов?

Ни по той, ни по другой специальности не найдешь работу!

Ал
Александр

Интересно, а что Вы хотите закончить, если не бакалавриат? И вообще, зачем Вам это нужно? Неужели наивно полагаете, что это сделает Вас более ценным работником? Скорее, наоборот - оба "образования"! будут халтурными, как у большинства таких "многостаночников"