Владимир Тимошкин

почему не все могут прочитать "приключения шерлока холмса", вопрос по литературе 8 класс

Елена Климова

наверное, читать не умеют...

Дмитрий Орехов

Думаю современные школьники, а 8 класс это уже личности, хоть и маленькие, воспитанные на иностранных сериалах и фильмах не подозревают, что книжное писание отличается от современного фильма.

Дм
Дмитрий

Видимо не всех научили буквы разбирать...

Марина Павлова

Неужели его в школьной программе проходят? Так то все могут прочитать.

Андрей Петухов

Конан Дойл не может прочитать. Он умер задолго до первой редакции издания.