Вл
Влад

Население какие народы и страны Австралия ???помогите пожалуйста

Ра
Раяз

австралопитеки, а страна АСШ (австралийские соединённые штаты), валюта-доллар, только медный.

Андрей

кенгуру

Николай Боронин

Основное ядро населения Австралии составляют англоавстралийцы (около 80%), 9% составляют иммигранты с Британских островов, примерно 2% выходцы из Италии, менее многочисленны иммигранты из Греции, Югославии, Германии, Нидерландов, есть группы иммигрантов из Индии и Китая.

Виктория Никишина

"Население какие народы и страны Австралия ")))))
А ты слышаЛ когда-нибудь о СОГЛАСОВАНИЯ словОВ в предложенииЯ?

Татьяна Моисеева

Коренное население- бушмены, аборигены Австралии