Ритатуля

Какие страны и народы и народы пострадали от походов ассирийцев?

Ольга Иванова

Знаю одно, что больше всего за всю историю пострадали сами ассирийцы, начиная от Тамерлана и заканчивая резнёй в 1914 года в Турции и массовыми репрессиями в 30-х годах в СССР ...Считаю, что самыми многострадальными народами были ассирийцы и евреи... Это моё личное мнение..., Анатолий.