Матрасы Мебель

какое отношение имеет Башнефть к установке нефтеплатформы "разломная" в Баренцова море?

Баxa

Никакое.

Александра Багишева

в сми сообщений нет, сказать нечего

Магдалена М

Башкирия имеет суверенное право, на установку буровых в своих территориальных водах. Точно так же как и Белоруссия. США недавно подтвердили .

Владимир Романов

Россияне объединяются ведь Салават Юлаев примкнул к Пугачёву а прицип крестьянского восстания был единение народов России.. . Сейчас подобное происходит а то благодаря ваучерам многие стали миллиардерами, которым Лондон дороже Уфы и Тюмени.... А ведь обогатились за счёт народного достояния Башкирии, Татарии, Тюмени. Помните как в песни пелось: "Но скучать нам некогда, ведь до моря Карского Тянется тюменский наш меридиан, Наш Тюменский меридиан. Мы работаем, как черти, буровые вышки ставим И шагаем по болотам в стопудовых сапогах.... "

Виталий Назаров

может они близко от этого моря???

Марина Кончакова

бабло вложили

Константин

Самое прямое - вложение денежных средств

Лиза Иванова

Роснефть пытается отжать Башнефть себе, поэтому двигает её в сторону ПРИРАЗЛОМНОЙ! Арктическая нефть - разведка и бурение будет хорошо финансироваться государством.

Абдурашид Чиллаев

Потенциальное...

Shanov_Alexey Шанов

самое прямое.

Марина

выиграла тендер, при помощи АФК "Система"