Ни
Николай

Имеет ли смерть Березы какое либо отношение к убийству Деда Хасана?

B)
Barbariss )

не... Виновен, тупо, клён

Владимир Климов

Нет. Они разной веры.

Лё
Лёня

Да какая разница то? Главное-обоих завалили!!!

Мария Дроненко

Береза последнее время очень серьезно занимался сменой власти в России.. . Препарата вызывающие такой анамнез, как у него и не определяемые на современном уровне.. . вполне реальны...

Олег Ткаченко

хм... может ВВП внезапно вспомнил о своём давнишнем "мочить в сортирах"?))

Ма
Марина

Всё в этом мире относительно....

Руслан Измайлов

Скорее к падению тунгусского метеорита.

Кр
Кристина

Константин Гришин 6 лет назад
Просветленный (25628)
Всё в этом воровском мире относительно....