Александра

Убийство Хасана какие последствия будет иметь, кто разбирается ?

Д*
Дмитрий **********

нормальных людей это не е... т!

Ваня Власов

На Березовского похоже-его манеры

Алексей Мирсаетов

сейчас, слава б-гу, не лихие 90-е, и я сомневаюсь что убийство криминального "авторитета" каким-либо образом коснется жизни обычных людей. и вообще я удивляюсь, почему сми раздули вокруг этого такой ажиотаж

Оля Работяга

Да пофигу вообще!

Алексей Петрыкин

Обвинят в убийстве парочку оппозиционеров Илью Яшина и Сергея Удальцова и посадят их, а товарищу Ходорковскому добавят срок за финансирование подготовки к покушению )))))))))))

Елена Емельянова

Свято место пусто не бывает.. . займет кто нибудь...

Joni Si

Мирных граждан эти последствия никак не затронут...

Андрей Анисимов

Частично нарушится управление рынком. Ненадолго.

Анатолий Самойлов

Передел рынка начнётся