Марина Соленова

Какие последствия для России будет иметь оккупация Крыма?

Виолетта Молодцова

Ты сам то помниш майдаун, как ты на крымчан слюной брызгал, бомжами и
нищими их называл, что ж сейчас то за Крым разволновался, зачем тебе в
твоей "цветущей европейской сране" нищие и бомжи? Хохлы показали уже, что
русские им не братья, не друзья, а враги, но русские солдаты в Крыму
всеравно стрелять по ним не будут, как бы эти майдауны их не
провоцировали .

Альбина Латтарова

Такие же как и у предшественника России - СССР

Ольховский

Отличные последствия. Возвращение Крыма в состав России. Мы 100 000 000 долларов в год Украине платим за базу Черноморского Флота. И еще выслушиваем массу угроз о НАТО, разрыве харьковских соглашений и т д (нервные клетки не восстанавливаются) В Крыму большинство населения - русские. Надо думать о них, каково им при неонацистком киевском режиме. Нужно защищать русских от бандеровцев. В Крыму каждый метр земли полит кровью моих русских предков, Крым это жемчужина, прекрасный курорт. . И это не измерить деньгами и сиюминутными соображениями.

Алена

дорого встанет экономики, но земдя не когда не была дешовой.

Black And White Angel

Какие последствия для Украины будет иметь попытка оккупации Крыма?

Анастасия Анисимова

перестану жрачку поставлять и будет голод

Лёха Момотов

"окуппация", а на деле миротворческая миссия, повышает авторитет России на мировой арене как защитницы.

Николай Шемчук

Можно вложиться в виноградники, если как-то решится вопрос с водоснабжением

Марина Денисёнок

еще одно место, куда на море съездить можно, прямо как при союзе

Olya Zimnova

Референдум подскажет

Маргарита Горр

а Вы кто, чтобы решать такие проблемы ?

Лена Смирнова

им сейчас не до того. Путя обиделся и мстит, намстится, потом думать будет, как Чапай