Александр Лазарев

кто захватил крым? что там происходит? какие могут быть последствия?

Дм
Дмитрий

Захватили нужные люди. Всё в порядке, не переживайте!)))

Татьяна Николаева

Никто не захватывал.. . Граждане Украины наводят порядок

Ольга Захарова

Крым сражается с польско-украинскими оккупантами.

Александр

нормалек, Крым под контролем

Ядовитая Звезда

захватили Люди с автоматами без опознавательных знаков :))

Аня

просто захватили контроль отряды самообороны крыма - не более. .
успокойтесь..)

Анжела Воданенко

Как кто? Как обычно самые белые и пушистые. как всегда всё на Враньё....а сами хозяйничают во всю. Агрессоры. http://www.youtube.com/watch?v=2TVyPiHVZ1A

Игорь Истомин

как всегда -ввели войска

Нина Соколова

никто крым не захватыывал. и не получится. там чуваки горой стоят за свою землю. но беспорядки там конечно тоже присутствуют. я вот нашла один блог, называется "что думает время", так там в статье точно написано, что за ппц твориться Украине.

Султан Каландаров

Никто. Это русские СМИ придумали.