Дарья

Заказное убийство, последствия...

Интересна правовая точка зрения. Если заказчик убийства - жертва, т. е. заказчик, заказывает сам себя. И при этом, в роли "киллера" - сотрудник силовых структур (УУР, ОРЧ и т. д.... ) Последующие действия... .

Жанна Хлудова

психушка или тюрьма. примерно то же, что и у самоубийц, если их спасают

Ек@терин@ Я!

Сидеть в Иркутске.

Ольга Балабаева

как я поняла у заказчика-жертвы последствий никаких уже не будет. А киллеру грозит умышленное убийство.